FOB.RU

Оптимизация оборотного капитала - практическая бизнес-конференция

 
Оптимизация оборотного капитала - практическая бизнес-конференция
Категория Конференция
Дата проведения 20 сентября 2017 21:00 - 22 сентября 2017 20:59
Место проведения Россия, г. Москва На карте
Контактное лицо MSB Events
Контактный телефон +420 773 242 319
Контактный E-mail info@msbevents.com
Сайт msbevents.com/2-nd-working_capital
В неидеальных экономических условиях, в которых оказались большинство компаний, оправившись от встрясок прошлых годов, особенно важным стал вопрос управления внутренними ресурсами, изыскания средств для текущей работы и инвестирования. Оптимальное управление оборотным капиталом служит показателем эффективной деятельности организации с одной стороны, и помогает развитию бизнеса – с другой. Сейчас, как никогда ранее, важна слаженная работа департаментов и комплексный подход к взаимоуправлению элементами для достижения максимальных результатов.

Злободневными остаются вопросы эффективного управления дебиторской задолженностью и инкассации стареющей дебиторки, правильного целеполагания и нетворкинга в управлении оборотным капиталом, управления запасами и взаимоотношениями с поставщиками, действующих инструментов фондирования оборотного капитала с учетом нестабильного рынка и ограниченных ресурсов, увязки операционных мер и финансовых инструментов.

Ответы на эти вопросы будут искать финансовые директора и руководители по казначейству, управлению оборотным капиталом из лидирующих компаний России и СНГ на 2-й практической бизнес-конференции, которая пройдет на площадке MSB Events в Москве. Приглашаем присоединиться к работе конференции!




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти