FOB.RU

Международный Форсайт-Форум «КАК ПРОДАТЬ ДЕНЬГИ? ВСЕ О КЛИЕНТАХ, ПРОДАЖАХ, МАРКЕТИНГЕ В ЭПОХУ DIGITAL»

 
Международный Форсайт-Форум «КАК ПРОДАТЬ ДЕНЬГИ? ВСЕ О КЛИЕНТАХ, ПРОДАЖАХ, МАРКЕТИНГЕ В ЭПОХУ DIGITAL»
Категория Деловое мероприятие
Дата проведения 17 апреля 2018 21:00 - 21 апреля 2018 20:59
Место проведения Австрия, Вена: Отель Austria Trend Ananas 4 На карте
Контактное лицо Организатор
Контактный телефон +38(056) 375-72-80 (81,82,03)
Контактный E-mail office@business-format.com.ua
Сайт www.business-format.com.ua/ru/events/sales-finance-2018
Компания BUSINESS-FORMAT приглашает Вас принять участие в работе Международного Форсайт-Форума «КАК ПРОДАТЬ ДЕНЬГИ? ВСЕ О КЛИЕНТАХ, ПРОДАЖАХ, МАРКЕТИНГЕ В ЭПОХУ DIGITAL», которая состоится 18-21 апреля 2018 г. в отеле Austria Trend Ananas 4*, Г.Вена, Австрия.

Участие в Форуме будет интересно:: Топ-менеджерам банков и финансовых компаний, Директорам продажам, Руководителям Розничного бизнеса, Директорам по маркетингу, Директорам по клиентскому обслуживанию, Руководителям подразделений разработки и продвижения финансовых услуг, Руководителям платежных систем, денежных переводов, страховых, лизинговых компаний, поставщиков решений, финтехов, а также тем, кто хочет увеличить продажи финансовых услуг.

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ВАС ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ В ЭТОМ ГОДУ:

1. !NEW ВПЕРВЫЕ! Для проведения форума используется формат – «ФОРСАЙТ» (от англ. foresight). Это инструмент для прогнозирования и формирования будущего, позволяющий получать за короткий срок прогнозы относительно будущего и путей их достижения и объединять людей для реализации их представлений о будущем.

2. Ключевая идея Форума – ПРОДАЖИ H2H – НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ. Эту реальность мы обсудим в рамках ПРОГРАММЫ Форума – 2018, которая состоит из несколько актуальных тематических блоков:

Сессия 1 – Стратегическая, в ходе которой мы рассмотрим эффективные управленческие стратегии цифровой эпохи.

Сессия 2 – Инновационная. В рамках этого тематического блока мы узнаем о новых технологиях продвижения финансовых продуктов онлайн и оффлайн, а также на этой сессии будут представлены практические кейсы от ведущих банков и компании в области построения эффективной системы продаж, маркетинга и работы с клиентами.

3. !NEW В рамках программы пройдет ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ на тему «ЭВОЛЮЦИЯ КЛИЕНТА ФИНАНСОВЫХ КОМПАНИЙ. КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОДАЖАХ ФИНУСЛУГ ЖДУТ ПОТРЕБИТЕЛИ?»

4. !NEW В рамках программы пройдет АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС СПЕЦИАЛЬНОГО ГОСТЯ – ГАЛИНЫ ХАУСТОВОЙ, Управляющего Партнера «АКАДЕМИИ ТЕЛЕМАРКЕТИНГА»

5. ИНТЕРАКТИВНАЯ БЛИЦ-СЕССИЯ в формате круглых столов «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ – НОВЫЕ БИЗНЕС МОДЕЛИ И СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА» и многое другое…

Практическая направленность Форума, дискуссии, обмен опытом с коллегами гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением продажами.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Форума Вы можете на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с контакт-центром Организаторов по тел./факс: +38(056) 375-72-80 (81,82,03) или по е-mail: office@business-format.com.ua




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти