Notice: iconv(): Detected an illegal character in input string in /var/www/htdocs/dolgionline.ru/modules/events/controllers/event.ctl.php on line 27
- Фондовый Брокер: покупка и продажа акций, цены на акции. Площадка для банков и финансовых компаний.
FOB.RU

Главная

 
III Межбанковский форум  ДБО ДЛЯ ЮРЛИЦ 2018
Категория Деловое мероприятие
Дата проведения 30 октября 2018 21:00 - 31 октября 2018 20:59
Место проведения Россия, г. Москва На карте
Контактное лицо Василий Золотухин
Контактный телефон +7 (495) 789-37-46
Контактный E-mail v.zolotukhin@auditorium-cg.ru
Сайт auditorium-cg.ru/UDBO
25 октября состоялся II Межбанковский Форум «ДБО ДЛЯ ЮРЛИЦ 2017. Инструменты повышения эффективности дистанционных каналов». В работе форума приняли участие представители крупнейших банков и ведущих компаний России.

Участники и спикеры обсудили множество вопросов, касающихся взаимодействия банков и бизнеса. И как выяснилось, не стоит считать, что интернет-банком пользуются только бухгалтера!

Огромную важность несет в себе функционал в дистанционных каналах. И границ для новых функций просто не существует. Например, один из докладчиков упоминал о внедрении в личном кабинете графиков, визуализировавших статьи расходов у клиента. Согласно собранной статистике, страница с графиками стала одной и самых популярных у пользователей.

Или внедрение чат-бота как инструмент моментального решения большинства пользовательских вопросов. Благодаря самообучающейся системе, скорость ответа упала с 15 минут до 1 секунды, а стоимость сообщения с 32 рублей до 9.

Отдельно хотим выразить благодарность спонсорам форума:




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти