FOB.RU

Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Рантье»

Финансовый рынок / PR на финансовом рынке » Новости

Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Рантье»

В рамках новогодней акции «Вклады — управляй доходностью!» Абсолют Банк предлагает своим клиентам повышенную процентную ставку по рублевому вкладу «Рантье» сроком на 1 год. Воспользоваться этим предложением можно в период с 1 по 31 декабря 2010 года – максимальная ставка в это время будет составлять 6,5%, это на 1,25 процентного пункта выше стандартного предложения.

Повышение ставки станет еще одним приятным подарком для всех вкладчиков Абсолют Банка в преддверии Нового Года — напомним, что все клиенты, открывшие вклад до 31 декабря 2010 года, получают специальные подарки для зимнего отдыха. Призы вручаются новым клиентам, разместившим сумму от 100 тыс. рублей, 3 тыс. долларов или евро, а также действующим вкладчикам, открывшим новый депозит на любую сумму или пролонгировавшим старый вклад. Еще одно преимущество, которое получают наши клиенты – это возможность управлять доходностью по своему депозиту: клиенту по его желанию выпускается бесплатная пластиковая карта VISA для начисления процентов. Открывая депозит с условием выплаты процентов на пластиковую карту, вкладчик сможет с удобством распоряжаться своим доходом, в том числе — без комиссий оплачивать различные услуги через интернет, бесплатно снимать наличные в банкоматах Абсолют Банка и банков-партнеров (более 4 тыс. банкоматов по России).

Вклад «Рантье» является пополняемым до середины срока, а также предоставляет возможность получать проценты ежемесячно на счет пластиковой карты, которая предоставляется бесплатно, либо на текущий счет вкладчика.

Подробную информацию об изменении тарифов вы сможете получить в офисах банка, на сайте банка или позвонив по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 200-200-5.

Источник: Абсолют Банк
Просмотров: 344

Печать




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти