FOB.RU

X Международная Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ. ИННОВАЦИИ 2020»

 
X Международная Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ. ИННОВАЦИИ 2020»
Категория Конференция
Дата проведения 3 марта 2020
Место проведения Украина, Киевская область, Киев: Alfavito Hotel 4 На карте
Контактное лицо Организатор
Контактный телефон +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03)
Контактный E-mail office@business-format.com.ua
Сайт www.business-format.com.ua
Компания Business-Format приглашает Вас принять участие в работе X Юбилейной Конференции «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ. ИННОВАЦИИ 2020», которая состоится 3 марта 2020 года, в г.Киеве (Украина) в конференц-зале отеля Alfavito Hotel 4*.
Конференция будет полезна: Руководителям подразделений по работе с проблемной задолженностью, Директорам Юридических Департаментов, Кредитных Департаментов, Руководителям служб безопасности, Руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро, а также те, кому интересны вопросы конференции.

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ВАС ОЖИДАЕТ НА КОНФЕРЕНЦИИ В ЭТОМ ГОДУ:

ПРОГРАММА Конференции – 2020 состоит из несколько актуальных тематических блоков:

Сессия 1 – Стратегическая, в ходе которой мы рассмотрим последние законодательные инициативы и изменения в сфере управления проблемной задолженностью.

Сессия 2 – Инновационная. В рамках этого тематического блока мы узнаем о том, какие есть инновации и новые технологии в сфере противодействия кредитному мошенничеству, улучшения кредитного скоринга и управления стрессовыми активами.

Сессия 3 – Практическая. На этой сессии традиционно будут представлены практические кейсы от ведущих банков в области взыскания проблемной задолженности и повышения эффективности службы Collection.

NEW! В рамках программы пройдет ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ на тему «КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»

ДЕЛОВАЯ ИГРА «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ СЛУЖБЫ COLLECTION»

Практическая направленность конференции, дискуссии, обмен опытом с коллегами гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем и снижения уровня просроченной задолженности.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямо сейчас на нашем сайте: http://www.business-format.com.ua.

В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс : +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Конференции!




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти