FOB.RU

IV Международная Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В БАНКАХ»

Финансовый рынок / PR на финансовом рынке » Новости

IV Международная Конференция «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В БАНКАХ»

.

IV Международная Конференция 

«УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В БАНКАХ»

 (г.Киев, 14-15 марта 2013г.)

Уважаемые господа,

Компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе IV Международной Конференции «УПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В БАНКАХ»,  которая состоится 14-15 марта 2013 г. в г.Киеве (Украина).

Для участия в Конференции приглашаются: Руководители подразделений по работе с проблемной задолженностью в банках, Руководители розничного бизнеса, Директора Кредитных Департаментов, Руководители служб безопасности, Директора юридических департаментов, Руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро, а также те, кому интересны вопросы конференции.

Коротко о событии. На сегодняшний день, благодаря осторожной политике банков в сфере кредитования, ситуация с объемом плохих долгов в  банках стабилизировалась. Но все равно  доля проблемной задолженности как юридических, так и физических лиц продолжает занимать значительный удельный вес. Перед банками стоят задачи возврата плохих долгов, реструктуризации задолженности, оценки обеспечения по проблемным кредитам, работы с залоговыми активами. Кроме того, банкам приходится сталкиваться на практике с вопросами взыскания задолженности. И то, насколько эффективно банк справляется с поставленными задачами, зависит его стабильность и сохранение позиций на рынке. Данная конференция предоставит уникальную возможность получить информацию из первых рук, узнать о передовом банковском опыте,  встретиться с коллегами и партнерами из банков и компаний стран СНГ, чтобы обсудить наиболее эффективные пути работы с проблемной задолженностью.

Основные вопросы конференции:

  • Как работать с проблемными кредитами на разных стадиях просрочки?
  • Какие меры мониторинга финансового состояния должника эффективны?
  • Какие методы профилактики возникновения проблемной задолженности работают?
  • Как оценить обеспечение по проблемному кредиту?
  • Как получить прибыль от проблемного актива?
  • Что выгодней – самостоятельно обслуживать портфель проблемных кредитов или отдать его на аутсорсинг? и многие другие……………

 

Для участия с ДОКЛАДАМИ приглашены :

Новиков Евгений, Руководитель службы по работе с задолженностью ОАО «Промсвязьбанк» (Россия); Сытин Федор Михайлович, Главный риск-менеджер, Начальник Департамента по работе с проблемной задолженностью ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ" (Россия); Каяшева Елена Владимировна, Преподаватель Государственного Университета Высшей школы экономики (Россия); Жувака Константин Владимирович, Начальник управления Департамент проблемных активов розничного бизнеса БАНК «ФОРУМ» (Украина); Сукманова Елена Валерьевна, Директор Юридического Департамента ПАО КБ «ПРАВЭКС БАНК» (Украина); Арзыбов Вадим Витальевич, Начальник управления проблемных кредитов «ИНВЕСТТОРГБАНК» (Россия); Ружицкий Павел, Директор ФК «Центр Факторинговых Услуг» (Украина).

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ВАС ОЖИДАЕТ НА КОНФЕРЕНЦИИВ ЭТОМ ГОДУ:

  1. 1.            NEW!!! ФОКУС ДНЯ – Секция «РАБОТА С ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ»
  2. 2.            NEW!!! ИНТЕРАКТИВНАЯ  РАБОТА В КРУГЛЫХ СТОЛАХ, ОБМЕН ОПЫТОМ И МНЕНИЯМИ С КОЛЛЕГАМИ!!!
  3. 3.            Вы получите доступ к наиболее надежным источникам профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с докладчиками высокого уровня, которые поделятся с Вами своими идеями и практическими примерами успешной работы
  4. 4.            Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем, снижения уровня стрессовых активов, а также эффективного взыскания просроченной задолженности.
  5. 5.            Конференция традиционно станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с вашими коллегами и партнерами из разных стран СНГ!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямо сейчас на нашем сайте: http://www.business-format.com.ua. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: office@business-format.com.ua.

МЕДИА ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

 

       

 

Журнал «БДМ.Банки и деловой мир» www.bdm.ru

 

ИНФО-ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

 

Информационно-познавательный журнал «ДОЛГОВОЙ ДАЙДЖЕСТ» www.infodolgi.ru

Кредитный интернет-портал «FINCREDIT» www.fincredit.ru

«ДОЛГИ ОНЛАЙН» www.dolgionline.ru

Информационный портал коллекторских агентств  «КОЛЛЕКТОРЫ.РУ»  www.collectori.ru

Интерне-издание «PayspaceMagazine.com» www.payspacemagazine.com

Информационный портал www.banki.ua

 

 Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на Конференции!

С уважением,

Организаторы ООО «Бизнес-Формат»

Просмотров: 940

Печать




Заявка
на тестовый доступ




Ближайшие мероприятия

Ближайшие мероприятия


Последние предложения

Регистрация
Войти